Может ли секс в первый... - вопрос №920031

Может ли секс в первый день знакомства отпугнуть мужчину. Периодичсеки созваниваемся, в большей степени он. Приглашает к себе, но я чувствую себя «по вызову» и отказываюсь от этого. Как-то хочется все-таки ухаживаний. А секс был назло другому с первым попавшимся под руку.

Ответы

Здравствуйте!

Отношение людей к друг другу и дальнейшие обстоятельства зависят от совпадения целей мужчины и женщины.

Если вам хочется ухаживаний, а ему только секса, то и ценностей в ваших отношениях нет.

Если мужчина легко добился женщину и заполучил интимную близость, также легко он может ее променять на другую.  Чтобы мужчина ценил ваши отношения, он должен вас добиваться.

я чувствую себя «по вызову» Правильно чувствуете, потому что, это так и есть.

А секс был назло другому с первым попавшимся под руку. На зло ничего, никогда делать не нужно, тем более, если вашему «другому» все ровно...

Для того, чтобы обратить внимание на себя всех, кто вас когда-то обидел, унизил, оскорбил и т.д. — станьте успешной ВО ВСЕМ!!! Сделайте свою жизнь яркой, значимой по отношению к себе, к работе и карьере, в отношениях с мужчинами...

А этот ваш шаг «на зло» — оставляет свой отпечаток в вашей биографии, тем самым вы оправдываете своими поступками чьи-то мысли или догадки. Зачем?

Будут вопросы, обращайтесь

Берегите себя и своих близких!!!

Анна Медведева