Array

Доброго времени суток!Мне 15 лет,до... - вопрос №922065

Доброго времени суток! Мне 15 лет, до 16ти летия 3 месяца, недавно узнал что нахожусь в разработке Отдела по Борьбе с Наркотиками уже как 4 месяца, сбытом не занимался, покупал и употреблял марихуанну, не один, содействовал в покупке другими людьми. Что меня ожидает за это??

Ответы

Содействие в приобретение — является сбытом (распространением) смотрите санкцию по ст. УК РФ.