Как вернуть предоплату за учебу за границей - вопрос №92274

Добрый день, проконстультируйте пожалуйста меня по следующему вопросу: приехала на Кипр по студенческой визе учиться в институте, заплатила предоплату, сейчас необходимо вернуться опять в Росиию, а институт не возвращаем мою предоплату. Как вернуть деньги за неполученное образование?

1 ответ

Ответы

Для разрешения этого вопроса, прежде всего, необходимо смотреть условия договора, заключенного между вами и вузом.( не только оплату, но и также где будут разрешаться судебные споры).Какое законодательство применимо(России?) и действовать далее по нему.