Пожалуйста, помогите с переводом части текста... - вопрос №925637

Novikov had hitherto been regarded as one of Russia`s most promising young riders, winning the Tour de Slovaquie and Tour des Pays de Savoie in 2011 with the Itera-Katusha team. The 24-year-old`s ban runs until June 6, 2015, Russian agency RUSADA said.   ''RUSADA has taken the decision, on the basis of conclusions by the disciplinary anti-doping committe, to disqualifythe athlete Nikita Novikov… for a breach of anti-doping rules, ''RUSADA said in a website statement. Last year,Novikov participated in 10 races as a part of the Dutch team Vacansoleil-DCM,with his best result coming in May`s Tour du Nord Pas-de-Calais when he finished 14th in the general classification and sixth in the youth classification.That result remains in force as it came before his positive test.

Лучший ответ по мнению автора

Новиков до сих пор считается одним самых перспективных молодых гонщиков России после того, как одержал победу в составе команды «Итера-Катюша»в Tour de Slovaquie и Tour des Pays de Savoie в 2011 году. Возрастное ограничение до 24 лет продлится до 6 июня 2015 года, по словам российского агентства «РУСАДА»; кроме того, на основании заключений дисциплинарного антидопингового комитета, агентство приняло решение дисквалифицировать спортсмена Никиту Новикова за нарушение антидопинговых правил, что было официально заявлено агентством «РУСАДА» на сайте интернета. В прошлом году Новиков принял участие в 10 соревнованиях, выступая за голландускую команду Vacansoleil-DCM, а свой лучший результат он показал в мае в Tour du Nord Pas-de-Calais, когда финишировал 14-ым в общем зачете и 6-ым в молодежной квалификации. Такой результат остается в силе, поскольку он был получен до положительного итога тестирования на прием допинговых препаратов.