Все время я посылала, а тут он. - вопрос №925640

С парнем вместе 8 месяцев. Он говорил что любит. А я ни разу не сказала. Говорила что есть чувства, но о любви ни слова. Спустя несколько месяцев, находясь в алкогольном опьянении, впервые поднял на меня руку. За то что сделала ему замечание какое то. Следующие дни вымаливал у меня прощение. В итоге простила. Потом когда ссорились постоянно толкал и проявлялсвою грубость. А если даже у него были конфликты не из за меня он приходил домой и крушил мебель. И как то выворачивал так ситуацию, что в итоге я виновата. Во всем всегда винил меня. Потом успокаивался и извинялся. У нас с каждым месяцем ссор все больше и больше было. Причем из за всякой ерунды. Но при этом он можно сказать бегал за мной. Я знала о нем все. И не думала что он может уйти от меня. Но пару дней назад поссорившись. Он выгнал меня из дома, послав на 3 буквы. И не побежал за мной. Я сама вернулась через 5 мин, но он снова послал. И все. Не звонит. На звонки не отвечает. Просто во время этой ссоры мы снова подрались и я разодрала ему лицо ногтями в кровь. Ибо нефиг меня бить. Вообщем, подскажите стоит ли ждать от него звонка? Или как отвлечься от мыслей о нем? А то я не могу нормально работать. Просто хотела одно. Чтобы он хотя бы взял трубку и сказал что все. А то так тяжело очень. Думать позвонит или не позвонит. Если любит, то не может же он закрыться от меня полностью.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

А вы уверенны, что хотите дождаться от него звонка. Вы можете самой решить дальнейший исход ваших отношений, если хотите еще быть с ним, то либо ждите его звонка, либо еще раз прийдите домой и обо всем поговорите, что к чему. Если же решили, что стоит изменить что-то в своей жизни и открыться другому человеку, то не звоните ему, а вдруг он позвонит, скажите, что такое отношение с его стороны вас не устраивает. Может он и сам одумается и пересмотрит свои взгляды на ваши отношения!

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Алина!

Ждать звонка, конечно, можно, если так хочется услышать его посыл… Или вы хотите опять вернуться и окунуться в жизнь, полную жарких ссор и унизительных побоев?

В любом случае решать вам.

Удачи вам и всех благ!