депрессия - вопрос №92651

Мне очень тяжело на душе, мне хочется убежать от всех подальше, честно говоря я начала сомневаться необходимости общаться с людьми. Хочется плакать от того что когда та близкий человек, стал абсолютно чужим и я не понимаю в чем проблема.Вроде говорит что рад видеть, а в глазах ни какой реакции.Во общем мне все так надоело. Быть для всех хорошей что хочетсявсе послать куда подальше и ухать туда где никто незнаком, и тебя не кто не знает.Вот такая ерунда получается.

Ответы

 Очень тяжело, всех к черту, все сволочи...

Проблемы нет, проблемы нет, проблемы нет.

Это РЕАКЦИЯ, а не проблема.

Прекрати реагировать.

Для всех ХОРОШЕЙ быть невозможно.

Начни с того, что пойми: ты запуталась только в одном пункте. Невозможно нравиться всем, всем не угодишь.  Ты попробовала — ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Руководитель!

Попробуй руководить своей жизнью.

И ну их всех на к черту!

Понимаете, дело в том, что вы пытаетесь от себя убежать, ан нет не получится. Где бы вы не были всё повторится. потому, что дело в вас, а не в окружающих. Обращайтесь. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Доброго времени суток!

То, что Вы сегодня переживаете, является закономерным итогом того, что Вы делали, какие решения принимали некоторое время назад.

По закону сеяния и жатвы Вы пожинаете собственные произведения.

Вот тут и зарыта собака, вот тут ее и надо искать.

Ситуация не возникла вдруг, типа неожиданно, она ЗАКОНОМЕРНА.

Захотите разобраться — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

«Хочется убежать, скрыться» — что мешает? Одобрение или неодобрение социума? Привычка? Обязательства?

Надоело исполнять «чужие сценарии»? Быть «хорошей» для всех? А кто, собственно, заставляет?

Хотите понять, расставить все «на свои места»? Обращайтесь, помогу!

В данном случае уместно сказать, от себя — не убежишь. А вот почему так получается, нужно разобраться. Если самостоятельно трудно ( нужно учесть, что причина в Вас), заходите в чат — помогу.