Здравствуйте!как можно полюбить себя повысить... - вопрос №927039

Здравствуйте! как можно полюбить себя повысить самооценку самой себе как женщине, если муж 1й бросил 2 года назад.потом познакомилась с парнемсначала все было хорошо, но потом он стал говорить что я плохо одеваюсь, что я жертва и т.д. сейчас мы на месяц решили расстаться.за этот месяц я хочу измениться но не знаю с чего начать.подскажите начальные шаги как полюбить себя.яготова работать над собой, хочу научиться быть женщиной, а то мне мужья мои говорят что я слишком энергична женщины так себя не ведут как мужик в юбке

Ответы

Здравствуйте, Карина! Кто-то Вас считает жертвой, а кто-то -слишком энергичным мужиком в юбке… Как-то противоречиво Вы выглядите. Не находите? Полюбить себя можно — надо просто убрать с пути «любви к себе» все препятствия, ограничения и противоречия.

Здравствуйте, Карина. Очень похвально Ваше желание измениться… Это можно сделать всегда… Дать себе установку на любовь к себе, любовь к окружающим и медленными шагами создавать из себя Богиню-женщину, которой восхищаются и которая удовлетворена собой. Это целенаправленная работа и работа не одного дня… Я с удовольствием помогу Вам в этом. Обращайтесь.

Карина — вы умничка, если осознаете, что начинать нужно с себя и готовы что-то делать. Нужно проанализировать свои качества характера — насколько они женственны, какие качества мужские и в какой пропорции, что конкретно отталкивает мужчин, потом нужно заняться обретением внутреннего достоинства себя как женщины. Это сделать непросто, тут нужно и упражняться в женственности и выработать новую правильную философию счастливой Женщины. Приходите на мой коучинг женственности, он как раз рассчитан на месяц. Обращайтесь за подробностями в чат.

Карина, добрый день!

Как говорится, хочешь быть женщиной — будь ею!....

Рекомендую начать именно с себя, а еще конкретней — со своего тела: уход за собой, фитнес, бассейн, спа, шоппинг, изменение образа  (исходя из степени комфортности  и возможности)… Телу будет комфортно, мысли позитивные появятся, а где позитивные мысли — там и улыбка, и хорошее настроение, и соответственно самооценка повышается, и внешний мир зеркалит таким же позитивом в ответ....

Искренне желаю удачи!

С уважением,

Оксана

Доброе утро. Карина, попробуйте сделать следующее:

*проанализируйте свои отношения с мужем и любовником и себя в этих отношениях-это позволит вам найти свои основные ошибки, устранить их и не повторять в новых отношениях.

*поднимите самооценку- это позволит вам стать уверенней в себе, и не слушать пустые слова обольстителей

*освободитесь от своих страхов -это позволит вам стать смелее.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить новые отношения на новом уровне.

*простройте критерии отбора мужчин для серьезных и счастливых отношений- это не пропустит в вашу жизнь мимопроходящих.

*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами (маленький секрет: в интернете и в ночных клубах они водятся)

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драмматизировать  ситуацию))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.