любовь ли это - вопрос №92726

порой кажется, что это не любовь а просто привязанность, но бывают и такие моменты когда не хватает слов чтобы выразить свои чувства… как узнать?

Ответы

Доброго дня!

Нехватка слов при выражении своих чувств не обязательно проявление любви, в любви слов бывает вообще не нужно, если Вы пытаетесь облечь Ваше чувство в слова и не находите подходящих, стоит разобраться в себе, своих мыслях, чувствах, ощущениях, желаниях и т.д. Понадобится реальная помощь, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте!

Научитесь чувстовать себя, видеть откуда исходят чувства. Очень часто любовь путают с тоской по любви или с сексуальным влечением. Важно отличать свои чувства, они могут быть разными, исследуйте себя. Иногда мы видим в другом человеке качество котрое нас очаровывает и мы гонимся за ним, хотя в нас есть то же проявление и дополнять его извне вовсе необязательно, так как все есть внутри нас. Займитесь самоисследованием, специалисты на этом сайте могут Вам в этом помочь.

С уважением, Владимир Мосичев!

Доброго времени суток!

Вот Вам, для проверки liveexpert.ru/journal/view/79040-dlya-zhazhdushih-lyubvi-karta-lyubvi?id=15451

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте! Напишите в чат, если интересно, вышлю Вам несколько интересных статей на тему.