Здравствуйте! Мне 20 лет, 11... - вопрос №928721

Здравствуйте! Мне 20 лет, 11 недель назад родила ребенка, кормлю грудью. 22. 01. 2014 у меня начались первые после родов менструации, сопровождающиеся болью внизу живота и температурой от 37, 3 до 37, 5. 26 января вечером поднялась температура 39,8. Сегодня была у гинеколога- сказали, что у меня эрозия шейки матки и воспаление, в срочном порядке ложиться в больницу, амбулаторно этонелечится. Мне не с кем оставить 2-х месячного ребенка, тем более я не хочу отучать его от груди. Подскажите, насколько может быть точным диагноз? (если меня посмотрели на гинекологическом кресле, только взяли мазок и результат будет только завтра, боль внизу живота прошла и месячные заканчиваются, никаких анализов не брали) Стоит ли вообще ложиться в больницу?

Ответы

Обратитесь еще к одному гинекологу и сделайте УЗИ малого таза. Вполне возможно лечение на дому.