Республика Башкортостан

Добрый вечер! У меня происходит... - вопрос №929142

Добрый вечер! У меня происходит вот такая ситуация сейчас: Моя мама набрала огромное количество кредитных карт, у всех просрочены оплаты, и она походу не понимает что нужно платить за них, как мне добиться от банков блокировки этих карт!!! Потому что этим кредитам будет нескончаемая история, ни один кредит у нее не закрыт удачно, почему банки выдают кредиты я не понимаю.Вчера украли телефон теперь и связи с телефоном нет никакой.

Ответы

Вы блокировки карт ни от одного банка добиться не сможете, поскольку не являетесь стороной правоотношений...

Ваша мама просто очень скоро попадёт во все стоп-листы — и ей перестанут давать кредиты.

Ну, а то, что уже потрачено, будет взыскано в судебном порядке. Требования всех кредиторов будут удовлетворяться за счёт доходов и имущества мамы. Жаль, что у Вас такая неприятная ситуация...

Здравствуйте!!
Заблокировать карту законно может только ее держатель (ваша мама).

Вы можете обратиться в отделения банков эмитентов и «погоаорить» с кредитнми менеджерами, но это мало что даст. все кредитчики от каждой выданной пластиковой карты имеют %.