Страх,Пути преодоления?Ребенок занимается пони... - вопрос №929486

Ребенок занимается пони спортом.Боится прыгать определенную высоту.Одногруппники справляются почти без проблем.Выяснили с ней-это страх упасть… Что можно делать в этой ситуации?

Ответы

Выход — научить падать ребенка с пони. Этот страх не надуманный, падение вполне возможно. Надо научить ребенка, как это сделать без травм и страха. Здравствуйте, Татьяна!