Не могу разобраться в себе - вопрос №929621

Здравствуйте! Меня зовут Артем, мне 17 лет. В детстве я любил заколки, любил надевать женские вещи и т.п., меня всегда обзывали в школе, так как я был манерным мальчиком, когда мы перехали я был мал, и я с детства любил играть с девочками, гулять с ними, с парнями общался очень редко, очень.Когда мы перехали, у нас был  сосед старше меняна 3 года, итогда мне было 6 а ему 9. И вот мы целовались, интимных отношений не было, никогда не раздевались, только типо играли. И это продолжалось довольно долго до 16-и лет.Когда мне исполнилось 17 я решил что все, надо с этим кончать, так и сделал. Я сам сказал, что все мы уже взрослые и стыдно. Дело в том что, я встречался с девушками (7 раз), целовался с ними, когда целовался возбуджался, но вот я думаю Гей я или Натурал, не могу разобраться в себе. Даже в выборе порно (извините) я предпочитаю Гей-порно. Не знаю это меня больше возбуждает. У меня была не самая спокойная жизнь, так как всегда  меня обзывали. Но вот уже 3 года у меня появились друзья (парни) они мои лучшие друзья, стал больше обьщаться с парнями, и мне понравилось. Я всегда ненавидил себя за то что я такой.И даже хотел покончить собой, но удержался. Так как, думал что не стоит из-за мелочи сделать это, я подумал о родителях. Пожалуйста Помогите Мне. Спасибо.

Ответы

здравствуйте, Артем. Меня в данном случае интересует ваше эмоциональное сравнение поцелуев с парнями и с девушками. Что вам больше нравится? От чего вы больше возбуждаетесь?

и еще, по Зигмунду Фрейду все люди рождены бисексуалами))) А вот в подростковом возрасте происходит выбор пола, с которым тебе лучше

Шендерова Елена