Мой молодой человек ведет себя странно( - вопрос №930736

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме с молодым человеком. У нас отношения длятся 2 месяца, ему 32 года-мне 24, первый месяц я была на седьмом небе от счастья-конфетно-букетный период. Ему не нравилось, что я хожув клубы-я перестала ходить в клубы, так как он мне очень нравится и уже хочется более серьезных отношений.Наш конфетно-букетный период к сожалению закончился очень быстро ина данный момент у нас рутинные отношения, как будто мы живем уже вместе год. Перестала слышать от него ласковые слова, только изредка и т.п. Пробовала с ним поговорить на эту тему, на что он мне сказал, что я себе много накручиваю и всё хорошо. У него от меня есть тайна-ребенок от другой женщины, но он мне по какой-то причине не хочет рассказывать об этом-тоже странно. Такое ощущение, что он с каждым днем все больше и больше от меня закрывается. У него были проблему на работе (он приехал по работе в наш город), он хотел уехать из нашего города по этому поводу, но на мой вопрос почему не уехал, ответил, что из-за меня. Вообще не могу понять его, может вы мне поможете разобраться в этом и посоветуете мне, как вообще вести себя в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Любовь и влюбленность — см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы