Тверская область

Здравствуйте, подскажите как составить письменный... - вопрос №931143

Здравствуйте, подскажите как составить письменный запрос в банк, с просьбой предоставить выписки по движению финансовых средств по лицевому счету кредитного договора и расшифровку списания. Спасибо.

Ответы

Пишете:

1.куда -в банк такой-то

2. от кого -указываете свое ФИО, адрес

3. Просите предоставить выписки по движению финансовых средств по лицевому счету кредитного договора такого-то и расшифровку списания.

4. Подпись, дата

Пишите в двух экземплярах, на Вашем -получите отметку в банке о принятии.