Ростовская область

Здравствуйте! Моя бывшая жена (разведены... - вопрос №932949

Здравствуйте! Моя бывшая жена (разведены 6 лет назад) имеет задолженность по кредиту. Выплачивать отказывается. Она прописана у меня, точнее у моих родителей. Доли в собственности на квартиру не имеет. Сама она живет в квартире купленной в ипотеку. Вопрос: если дело дойдет до ареста имущества и прочего, могут у меня или моих родителей возникнуть какие-то проблемы? Наше имущество не пострадает? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!!! Проблемы возникнуть могут в плане визита к вам судебных приставов.

Вам просто нужно сообщить в будущем судебным приставам адрес проживания вашей бывшей жены.

Если остались вопросы обращайтесь.Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением к Вам, Ольга