SOS! - вопрос №93395

SOS! ПОМОГИТЕ! КАК УНЯТЬ БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПОДОШВЕННОЙ БОРОДАВКИ ЖИДКИМ АЗОТОМ? МЕСТО НА ПОДУШЕЧКЕ У ПАЛЬЦЕВ. ОЧЕНЬ БОЛЬН((((((((

Дополнение автора от 29.06.11 18:26:00

я очень  терпеливая, но это невыносимая боль! как облегчить хоть немножко....(((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если удалили недавно, то прекрасно подойдет Баралгин или Кетарол. Если удалили давно, то необходимо смотреть на предмет воспалаения.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно так и должно болеть, ведь у азота температура — 80 до -130

Есть раствор Лидокаина 2% в спрее, можно брызгать на место удаленной бородавки.