Подскажите пожалуйста что мне делать... - вопрос №934392

Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации? познакомился с девушкой общаюсь уже второй год простое знакомство перешло в любовное отношение у ней есть муж ребенок одним словом семья она завет к себе говорит я разведусь с мужем буду жить с тобой но на сколько я знаю ее муж очень любит семью ее и ребенка мальчику уже 5 лет онив браки уже 10 лет что делать отпустить и не разрушивать семью или приехать к ней я ее очень полюбил сошлись характером и душой и не хочу ее терять но с другой стороны не хочу разрушать семью!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.

Ваша девушка — взрослая самостоятельная женщина. Будет ли она разрушать отношения с мужем (которых, судя по всему и нет, раз она общается с вами) или не будет — это ее ответственность, а не ваша. Поэтому «не нагружайте» себя лишней ответственностью. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алексей!

Тут вопрос возникает, а как она относится к своему мужу и какие у них отношния?

Дайте ей полное право выбора, не давите на нее, пусть сама решит, это ведь ее право. Ребенку то будет лучше не всегда с отцом, ему будет лучше если в семье любовь, забота, доброжелательность. Пусть сделает так, как посчитает нужным. Страрайтесь не учавствовать в ее выборе, чтобы потом не чувствовали свою вину за разрушение семьи. Придет к вам, замечательно, если останется с мужем, то чтож это ее выбор. Вам терпения и взаимопонимания!

Удачи вам!

Шендерова Елена