рассрочка - вопрос №93499

Взяв кредит на сумму 100000 рублей, не выплачивал его около трёх лет, из-за сложившихся обстоятельств, и сумма долга подошла к 500000 рублей. Сейчас дело в коллекторском агенстве, могу ли я подать в суд на рассрочку платежа, и как это сделать?

Ответы

Заявление о рассрочке подается после решения суда. Я так понимаю, что решения суда нет?