здравствуйте очень нужно ваша помощь... - вопрос №935125

здравствуйте. очень нужно ваша помощь… у меня задержка прим 7 дней. тест показал 2 полоски. до и во время задержки пила Доксициклин. раньше были сбои в цикле иногда до 20 дней.скажите пожалуйста, может ли это быть ошибкой?

Ответы

Добрый вечер, Элла. Чтобы развеять Ваши сомнения, сходите на УЗИ -исследование, сдайте анализ на ХГЧ. Успехов Вам.