Здравствуйте, у меня апатия ко... - вопрос №935712

Здравствуйте, у меня апатия ко всему. Уже три недели, после одной стрессовой ситуации у меня апатия буквально ко всему, уже три недели я сижу дома и мне просто ничего не хочется. Ничего не хочется делать, так как кажется, что нету смысла, ни как что-то нужное, так и что-то приятное. К тому же это сопровождается постоянными головными болями и приступами злостии истерик(теряется самообладание), плюс ко всему постоянная раздраженность. Что это и что Вы бы посоветовали мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Катя! А чего бы Вы хотели достичь или добиться сейчас? Чего не хватает?
Помните, что любая проблема имеет свое решение. Нерешаемых не бывает. А если клиент и консультант вместе нацелены на результат, то их совместная работа обречена на успех! Пишите!

С уважением, Артем Коваленко