ярина и боли - вопрос №937006

Здравствуйте!  мне 22 года. не рожала беременностей небыло. болезней по гинекологии небыло.в связи с апоплексией правого яичника(лечение без операции) мне назначили попить ярину не менее трех месяцев. Первый месяц были такие побочки как тошнота, апатия, головокружение и тд. Меня больше беспокоит, что  при приеме ярины ( и в 7 дневный перерыв тоже)у меня постоянно практически ноет или жжет в правомбоку.какая то тянущая боль. я уже думала аппендицит, проверила нет. сделала узи матки  и яичников-патологий нет. что тогда болит???? я в шоке. а еще первую неделю приема таблеток уже два месяца очень сильно крутит кишечник потом проходит, сильно тянет низ живота и особенно справа. может это последствия апоплексии?? может это спайки справа или что????? я уже не знаю к какому врачу бежать и что проверять. Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Ксения. УЗИ органов малого таза недостаточно чтобы полностью исключить гинекологическую патологию, Вам нужно сходить к гинекологу, который посмотрит Вас руками на кресле, возможно тогда ситуация прояснится.

С уважением, Климанов А.Ю.

Ксения, все что приносит беспокойство и боль необходимо исключить от его приема, в Вашем случае препарат — ярина. Далее у Вас дефицит приема воды, чистой воды без учета напитков, чая и тому подобного. Начните пить воду в день не менее 1,5 литра. Боль отойдет после приема 1 литра воды в течении 2 часов. Я могу провести с Вами дистанционный сеанс на предмет гармонизации Ваших эмоций. В сочетании этой рекомендации, дальнейших рекомендайий и сеанса у Вас эти проблемы в ближайшем времени уйдут. С уважением, врач восточной медицины Султанов Джагфар.