Москва

частный дом находится в общей... - вопрос №937470

частный дом находится в общей долевой собственности. соседи настаивают на реальном разделе дома. я понимаю, что если в дальнейшем дом продавать, то такой раздел нужен мне тоже. но какие могут быть «подводные камни»?

Ответы

Уважаемая Юлия!

Подводных камней в вашем вопросе немного. В каждой конкретной ситуации схожий но индивидуальный набор.

Главное подобрать компетентного в вопросах — недвижимость права и сделки  юриста.

Чтобы оформление удовлетворило все стороны рекомендую воспользоваться помощью профессионалов.