Здравствуйте,беременность 32-33 недели,двойня,стали более жидкие... - вопрос №937992

Здравствуйте, беременность 32-33 недели, двойня, стали более жидкие и обильнее выделения(зуда и боли нет), норма ли это?

Ответы

Здравствуйте! Во время беременности(двойней особенно) увеличиваются выделения(бели) у женщин.Это происходит из-за гормональной перестройки.