Добрый день! недавно я стала... - вопрос №938035

Добрый день! недавно я стала снимать квартиру с подругой, и со временем ее поведение стало просто пугать: она делает выводы, соверешенно не соответствующие реальности, обижается не просто на пустом месте, а даже когда ей пытаются сделать приятно. Постоянно кричит и срывается без повода, смена настроения моментальна от благостного до вспышки ярости, даже на самых близких (по ее словам) людей вжизни-маму, брата. Она бьет посуду, шывряется вещами, в момент припадка она кричит так что начинает задыхаться, бить стены и мебель руками до остервенения и переломов (!), остановить ее получается только физически и то не всегда.И предугадать что вызовет припадок-невозможно, никакой логической причины или факты нет. Подскажите, может ли это быть каким либо заболеванием и что следует делать? К какому врачу обратиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера.

Если все на самом деле так… бежите от такой подруги, а её срочно к психотерапевту.Её истеричность может быть признаком серьезного психического заболевания.

С уважением, Галина.