Здравствуйте меня беспокоит зуд на... - вопрос №938324

Здравствуйте меня беспокоит зуд на головке полового члена… Никаких высыпаний, выделений покраснений нет… До этого был не защищенный половой акт… в чем может быть причина и какие анализы сдавать??? Может быть из за повышенных солей в моче???

Дополнение автора от 03.02.14 17:37:01

болей никаких нет, только зуд какой то на головке рядом с каналом мочеиспускательным или края кожи просто непонятное ощуние

Дополнение автора от 03.02.14 17:39:56

а может это повлиять то что девушка принимает противозачаточные???? просто где то читал что это тоже как вероятность зуда

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья! Болей при мочеиспускании нет тоже? Чтобы вас не беспокоило сомнение, лучше сдать анализы: Микроскопические исследования ( мазок) Анализы крови ( они знают какие)Бактериологические, или посевы.Но это не обязательно передалось половым путём. Это может быть и сквозняк и раздражение нервных окончаний и аллергия на моющее средство и даже аллергия на ткань нижнего белья. Всего доброго!