Оренбургская область

перед декретом не была в... - вопрос №938382

перед декретом не была в отпуске, вышла из декрета и отработала год-новый отпуск-могу ли я взять 2 отпуска сразу?

Ответы

Юлия, добрый день!

По существу вопроса: теоретически можете, но на практике — обязательно согласовать с работодателем Ваш вариант — 2 отпуска подряд (он обязан предоставить, но в соответствии с составленным графиком) — постарайтесь договориться.

Удачи!

С уважением,

Оксана