здравствуйте! 2 недели назад рассталась... - вопрос №940341

здравствуйте! 2 недели назад рассталась с любимым была ссора после этой ссоры он сказал что не может и не хочет больше быть со мной и наговорил много лишнего то что не любит я его достала и т.д. мы общались в течении этих 2 недель и он говорил что любит не может без меня.позавчера я увидела в соц.сети его новую пассиюя ему позвонила он ни стал говорить со мной на эту тему.и добавил что если я всё знаю уже зачем звоню. прошёл день и он позвонил сам сказал что очень любит и ничего серьёзного с ней нет!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ВЕРНУТЬ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОИ ДЕЙСТВИЯ??

Ответы

Полина, Вы пишете, что он сам позвонил и сам сказал, что любит по-прежнему. Так в чем загвоздка? Он сам вернулся к Вам. Зачем Вам его возвращать??

Пусть эта ссора послужит Вам уроком, а новую пассию он мог поставить назло Вам, чтобы это задело Вас. Самое правильное — не повторять прошлых ошибок, есть повод обратиться к психологу.