Здравствуйте Меня мучает одна продлема... - вопрос №940391

Здравствуйте. Меня мучает одна продлема. В обществе я очень скромный, не могу донести мыслы в точности, краснею, теряюсь и т.п. Такое у меня с детства. Несмотря, что мыслю достаточно мудро, но, при присутствии донести словами то, что думаю, не получается. А также, на протяжении большого кол-ва времени, нету интереса ко всему. Что делать не знаю. В моем возрасте ( 23года) все интересуются всем, общаются свободно, не принужденно, а я торможу. Совсем, чувс что вы мне поможете. Я устал так жить… Помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Дастан, здравствуйте!
В меру стеснительные люди производят, как правило, приятное впечатление в общении.
Но Ваша стеснительность мешает Вам общаться, Вы не можете донести свои мысли до собеседников. Они Вас не понимают, так как Вы для них не очень проявлены.
Возможно, Вы с детства были таким. Или это началось позже. Но в любом случае — у этого есть причины и некая высшая целесообразность.
Разобравшись в этом, мы можем выработать другую модель повеления.