Пародондит - вопрос №94229

Добры день. У меня оба верхни и нижни протез. зуби котори асталис ( ани сами виподали) затачили и забетонировали металоплостмасови протези. Спустя 3-4 года опять у мения ворту сильни запах и идиот кров. пожалусто ломагите; гаварять что это не излечими балезнь. Спосибо за внимание Нодари.

1 ответ

Ответы

Нодари, пародонтоз действительно неизлечимая болезнь. Пародонтит — у вас идет как осложнение пародонтоза.

Но эту болезнь можно остановить!

Для этого нужно обязательно 2 раза в год лечиться, чтобы стоматолог чистил зубной камень и клал лекарства, тогда запаха и крови не будет. И еще можно будет сохранить те зубы, которые остались.

Надо обязательно следить за состоянием десен, тогда болезнь не будет беспокоить и не будет давать осложнений. Найдите себе хорошего стоматолога, и пусть он всегда следит за вашим состоянием.