Люблю одного а замуж выхожу за другого. - вопрос №942814

Мне 27 лет. Был опыт неудачного гражданского брака. Сейчас я вдова. От Ахмада. После него я любили инвалида он глухой и олигофрен. мы сильно друг друга любили. Там получилось так что его оклеветали и простить публичное унижение я не смогла. При всех знакомых сказали что у него ребенок от другой.(Я бесплодна вообще после выкидыша). Потом я встретила его друга Колюмы сошлись он меня любит. Я нет. Он говорит что от того что я себя не люблю. Я не то что себя не люблю. Я себя ненавижу. В прошлом суицид чуть не сделала. Я не красивая. С темной кожей и маленького роста.

Ответы

Здравствуйте!
можно полюбить себя, можно полюбить даже того кого решили полюбить.
в основе этого лежит процесс влюбляемости если один раз любили значит знаете как это, потому представьте то, что вы чувствовали как это происходило, что следовало за чем и перенесите это на себя, но прежде простите себя, и примите… подходите к зеркалу и говорите я тебя люблю, это серьёзно и так подходите к зеркалу не менее 7 раз в день… вот увидите как всё измениться

Скилкова Ирина