Что бы это значило? - вопрос №94294

Уважаемые  эксперты!

Хочется понять,  действие мужчины.

Мы  соседи по  этажу. У него  семья, жена и взрослая дочка.
Со стороны -взгляд  соседки, т.е меня  достаточно дружная семья.интелигентная, воспитанная  и обеспеченная.
  У  жены  свой  бизнес,   у него тоже,  взрослая дочка (19)
  Этот  мужчина  -  43, создает впечатление  гармоничного, интересного, ...
Высокий, подтянутый, спокойный,  и  с такой притегательной  улыбкой.

  У  меня сломался  компьютер,  а на носу  нужно было сдавать отчеты по работе.   Встретились у лестничной  клетки — просто спросила в  чем может быть связанна такая  проблемма,  он ответил на  вопрос и согласился зайти, по соседски  помощь. (Хочу сразу   обговориться, что  с моей стороны не  было никакого желания его соблознять,  или  еще что-то такое. У него семья и для меня табу. Но,  как  мужчина,  человек он  мне симпотичен.). Компьютер он починил. На  лестничной клетке, когда встречались — очень всегда был мил  и приветлив.
   На мой Др. мне  мой друг  подарил  мне зеркальный фотоаппарат… Я  еще не  освоилась им, и ходила около дома  училась делать макро снимки. Он  как -то  внезапно подошел,  когда я гуляла с фотоапаратом.  Красивый, неотразимо смотрелся в красивом  костюме, и глаза светились, улыбка,  честно говоря я обомлела от неожиданности… Он стал  гооврить про фотоаппарат.  Я   поддержала беседу, т.к  несколько дней он у меня. Он  спросил разрешения — можно я зайду  вечером.
   Вечером он  зашел со своей  дочерью,   принес свой фотоаппарат и показывал как   можно фотографировать.   Моя мама  была дома  и вышла   на кухню,   оказалось. что их фотоаппарат(объектив) был сломан и они воспользовались моим. Что -то  у него  получилось ))) Я  конечно рада,   сосед мужчина  был рад фотоаппарату ирадовался как  ребенок, я своему  подарку тоже рада,   но не  много  сдерживала  свои эмоции.
   Дочка была  не  много не в настроении.
   Дня через  2 — он принес   книжечку по руководству зеркальным фотоапаратом! Если бы не  было семьИ, жены...  Но  мне.как  девушке приятно его внимание.

   С   дочкой я вхороших отношениях.Когда родители уезжали   в о тпуск, я зашла  отнести    книжку, (купила),  она приветлива  предложила попить чай.
     Как  -то вечером я прогуливалась около дома, точнее во дворе.  На другом конце двора он увидел меня, и резко  свернул  угол в  моем направлении,   он опять сиял, спрашивал почему я без фотоаппарата и как усехи?.. Он очень был радостным, говорил чтонужно увлечьсь..  И  такой у него был  жест, правильнее сказать — взгляд на  окны своего этажа…
(Не  смотрит ли жена,  не будет ли он наказан?)  И  он уверенно пошел рядом со мной к дому,  а я напротив свернула и   зашла  в магазин -потянуть время… Но, когда я поднималась на свой этаж, я   попала в тот момент, когда он  ждал  жену из спорт зал.Он  ждал ее у входной  двери.

**************************************************
Может я  фантазирую.
Но я  и раньше замечала,  как они отличаются с женой.
Он:   высокий, спортивный,  спокойный, увлекающий. и как-то тихий… Он  ходит по магазинам,   выносит мусор.

Она  -  чаще одна ходит в спортзал, задеживается..
Более гламурная что ли..

Спасибо за Ваши ответы

Незнакомки 30 лет

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Незнакомка, Вы говорите, что хотите понять действия мужчины. Однако, позволю себе предположить, что у Вас уже есть их интерпретация или уже сложилось какое-то понимание ситуации, которое Вы и хотите сверить с мнениями экспертов.

Мне бы хотелось задать такие вопросы: «что Вам дадут наши перположения о смысле его действий»? «зачем Вам понимать действия этого человека?» «зачем тратить столько сил этого на мужчину?»

Всего доброго!

С уважением, Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие соседи — счастье. Вам, незнакомка, повезло с соседом — приветливый, доброжелательный, симпатичный человек. И наверняка, вас он тоже воспринимает как молодую, симпатичную соседку с которой приятно общаться.

Здравствуйте. А вопрос собственно в чем заключается? Думаю мужчина по-соседски Вам помог, и при встречах, раз уж Вы знакомы уже поддерживает разговор.

Почему же Вы оцениваете на сколько они с женой подходят друг другу? Это извините

решать только им. Только на мой взгляд, он вызывает у Вас интерес значительно

больше, нежели наоборот.

С ув. Александр.

 Вы хотите «подтверждения» своим «фантазиям»? Если подтвердим, то что?

Доброго вечера!

Вы спрашиваете что бы это значило, возможно, это значит что Вы желаемое выдаете за действительное, просто Вам очень симпатичен сосед(милый. приветливый, высокий. подтянутый, спортивный и т.д., а вот его супруга нет. Все старо как мир, наверняка, Вы думаете, что он достоин лучшего… Захотите обсудить подробней, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

В принципе, так выглядит счастье. В одном из своих воплощений. Повезло! Если развивать отношения дальше — все разрушится. Остановись мгновенье!

Доброго времени суток!

Вы спрашиваете «что бы это значило?»

Отвечаю: Вы попались!

Попались на приманку похоти, и если не остановитесь, то непременно через некоторое время обнаружите (если уже не обнаружили?), что влюбились в него.

Дальше будет больше, со всеми вытекающими последствиями: выяснение отношений с его женой, возможный разрыв его отношений с женой из-за Вас, боль (Ваша), горечь разрыва отношений, эмоциональная травма и так далее… и тому пободное...

У Вас пока еще есть возможность остановиться и прекратить все, прямо сейчас.

Чем больше Вы в эти отношения погружаетесь, тем меньше сил у Вас будет разорвать их.

Решать Вам.

Захотите поговорить — пишите.

Благословений Вам и мудрости!