здраствуйте, незнаю к вам ли... - вопрос №943290

здраствуйте, незнаю к вам ли это обращаться или нет, но попробуйте мне помочь, у меня женатый парень, с женой он не живет уже как год, мы с ним общаемся уже 2 года, сегодня я задала вопрос ему, что у нас с ним? он поначалу молчал, а потом на меня съехал, такой же вопрос задал мне, как меня себя вести в этом случае?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина!

Прислушайтесь какие чувства в Вас вызвал его ответ. Слушайте себя, Вы себя не обманите.