Доброго дня! У меня такая... - вопрос №943710

Доброго дня! У меня такая ситуация: мне 36 лет, супруге 34. Есть две дочери 14 и 6 лет. Чуть больше года назад у меня появилась другая. Любить её(другую) не люблю. С моей стороны просто секс. Терять семью не хочу, но чувствую заигрался я. Жена догадывалась о другой, но верить в это не хотела и поэтому мне сходило с рук. Вчераувидела смс в моем телефоне с текстом: солнышко я ревную тебя. Это я написал. Супруга ПОПРОСИЛА объяснений но я сослался на потом все объясню. И что у меня никого нет и люблю только её. И что это смс ради семьи. Типа повод для ревности и т.д. Но вижу ситуацию не выправить. Скажите как быть? Жена меня любит. Я заигрался и уже не пойму люблю ли я её. Но рушить семью не хочу однозначно. Да и не люблю я другую. Как выправить все?

Ответы

Объяснить все другой своей женщине и расстаться. Если вас связывает только секс то это будет не так сложно. А с женой попытайтесь возобновить нежные отношения, который у вас были в добрачный период и в первые годы брака. Ведь эта та самая женщина которую вы так любили. что решились на создание семьи, она родила ваших милых дочерей, которых вы тоже нежно любите. Если есть вопросы или возникнут проблемы обращайтесь.