Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста Год... - вопрос №943867

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. Год назад развелась с мужем через суд по его инициативе. Я на суде не была. Решения о разводе у меня нет на руках. Могу ли я без решения суда забрать заявление о разводе по месту регистрации? Т.к. мы разводились не в том городе, где регистрировались, а из этого города я уехала и не могу в негопопасть, он закрытый! С бывшим мужем связи никакой нет.

Ответы

подайте заявление в суд об отказе от заявления и все тут, сошлитесь на номер дела и решение суда, которым вас развели. Данные по судам можно посмотреть на интернете. есть единая база судов общей юрисдикции