Мужская жадность - вопрос №94477

Уважаемые эсперты, подскажите мужская жадность «лечиться»?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Классически есть понятие скупости. Скупой, он скупой во всем и ко всем, и к сожалению, это практически не корректируется. А «жадность мужчины» — это часто определение женщины, желающей за счет мужчины что-то для себя поиметь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечится! Вполне возможно, что его поведение полностью зависит от вашего и с другой женщиной он будет вести себя по иному.

Доброго вечера!

Прежде чем обсуждать вопрос по лечению жадности, следует уточнить какова жадность: патологическая, избирательная, возможно, это вообще не жадность, а скупость или эконимичность и т.д. Выберите на сайте эксперта и обсудите с ним то, что волнует Вас и тревожит, сам МЧ или какие либо его черты. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер, аноним!

Соглашусь с коллегами, изменить все  можно! Главное, что  сами Вы  хотите?

А что Вы   понимаете под  жадностью?  Каковы Ваши критирии  жадности?
А  Какие  Вы проявляете  чувства к  этому  мужчине? Почему  эта тема для ВАс является значимой?

С уважением,
Вера