Я школьник,10 класс,и абсолютно не... - вопрос №945729

Я школьник,10 класс, и абсолютно не понимаю, о чём можно поговорить с понравившейся девочкой, в принципе поговорить я с ней могу, но хватает этого ненадолго.Может есть какие-нибудь особые темы, чтобы разговор был ярким?

Ответы

Доброго вам дня, Андрей!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Андрей, проще и лучше поговорить с ней заранее о том, что Вам хочется с ней просто молчать, если она позволит, и что Вы намерены так делать на свидании. Это оригинально и в то же время трогательно для девушки — она может счесть это за Вашу заботу о том, чтобы она не беспокоилась о таких вещах, как поиск тем для разговора с Вами. Если Вам в её обществе действительно хорошо, то это хорошее решение. Так Вы снимите друг с друга дурацкое обязательство говорить что-то интересное друг другу. И будете благодарны за это друг другу — будете расслаблены) В такой ситуации Вы самым что ни на есть непринуждённым образом сможете друг с другом пообщаться (вы не будете чувствовать за собой мучительного долга искать темы и слова в обязательном порядке).

Шендерова Елена