Омская область

Под окнами площадка для выгула собак. - вопрос №948296

У нас под окнами построили площадку для выгула собак. Что нужно сделать, чтоб ее убрали, и куда обращаться? На деле это превращается в постоянную нервотрепку. Утром, днем, вечером, а иногда и ночью площадка пользуется огромной популярностью. Собаки, как известно, имеют свойство жутко лаять! Их никто не успокаивает, и они заливаются часа по полтора под нашими окнами! У меня дома ребенок,приходится сидеть с закрытыми окнами, чтоб он мог спокойно уснуть!!! Куда обратиться, чтоб убрали этот ужас из-под наших окон?

Какие статьи применимы к нерадивым владельцам собак?

Ответы

Здравствуйте!!!

К сожалению до 23.00 собаки могут спокойно лаять.А вот после 23.00 можете вызвать участкового или полицию и написать коллективное заявление на хозяев собачек.Покой граждан у нас охраняется ночной.Хозяева за нарушение получат штраф.И думаю ночные прогулки собак под окнами прекратятся.

С уважением к вам, Ольга