Кризис в семейной жизни. - вопрос №94832

Здравствуйте, как пережить «бытовуху» в семейной жизни? Светлана

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте Светлана.

Очень просто — понять что «бытовуха» и есть жизнь, другой нет. Или Вы знаете другую? Не из кино и сериалов случайно?

Но и бытовуха бытовухе рознь. ЧТо Вас беспокоит? Зная это мы могли бы дать более конкретные рекомендации.

Доброго дня, Светлана!

А ее не нужно переживать, «бытовуха» это и есть настоящая жизнь, а вот какой она будет лично у Вас от Вас и зависит. Удачи. Ирина.

Светлана, час добрый!

 все отношения имеют свои этапы и даже названия. К примеру Вы назвали бытовуха, а я знаю этот этап как «Управление своим Государством»(Совершенствование среды обитания и окружающей действительности)

Но если этапы до… Вы проходили так же деструктивно-переживательно, то поэтому и данный этап переживаете тяжело.

Но все возможно осознать и в соотвтветствии с новыми знаниями-умениями изменить так, как желается.

Но это уже личная тема формата консультации и программы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.