Заговоры на похудение - вопрос №94848

Добрый день, уважаемые эксперты!

поясните пожалуйста, как работают заговоры на похудение.

хотела бы обратиться к эксперту по поводу своего лишнего веса,

но не понимаю как заговорами можно излечить мою полноту.

Пробовала сидеть на диете, но очень хочется кушать.

Что посоветуете.

Благодарю Вас

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть разные способы, и это не только заговоры. Можно работать на устранение причины полноты, можно на уменьшение аппетита, на сжигание жиров и т.д.

Согласна с экспертом. Ес это действительно Вам надо, обратитесь к эксперту и на сеансе он вам все обьяснит и расскажет