Что это может быть??? - вопрос №950096

Добрый вечер!!! Меня давно очень волнует вопрос!!! Однажды мой парень работал ночью, ну и выпили с другом.На след.день он тоже не спал, пришел домой вечером, выпивший (с другом сидели, они давно не виделись)я пришла, все хорошо было.Потом произошел небольшой конфликт в интимном плане(точнее ему хотелось.а мне нет)Позже, он начал резко со мной грубо разговаривать, хамить, я не понимала вообще чтопроисходит, начала плакать, через некоторое время он сказал, извини я сам не понял, что с ним произошло, начал в прямом смысле слова реветь, сам не понимал, что это такое, никак не мог успокоиться плакать, говорит ему прям хотелось задеть меня словами, сделать больно, не знает почему… вообщел он плакал, я ничего не понимала, он подумал, что у него нервный срыв.Позже успоколся, решили, что пойдет к психологу, он рассказал своей маме, плакал.К психологу так и получилось пойти, потом мы об этом забыли.Он думает, что это все потому у него было, потому что почти 2 дня не спал.Я вот до сих пор переживю, что это такое могло быть??? Спасибо большое!!!

Ответы

Я бы вам рекомендовал с парой написать вместе и провести терапию семейную…