Калужская область

Здравствуйте,мне знакомая сказала,что нужно срочно... - вопрос №950217

Здравствуйте, мне знакомая сказала, что нужно срочно до 2015 г обязательно приватизировать квартиру, так ли это? и что будет если не приватизировать? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Приватизация жилья продлена до марта 2015 года. Не известно, продлят ли ее дальше, но если не продлят, то приватизировать бесплатно квартиру Вы уже не сможете и придется выкупать ее у администрации по рыночной цене.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.