Омская область

справка с места жительства - вопрос №950768

мой муж находится в местах лишения свободы, нам нужна справка с места жительства на удо, но после освобождения он будет жить не по своей прописке а по моей, адреса разные, как и где возможно ли мне взять спавку что он будет проживать со мной, заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Такую справку может выдать Ваш участковый. Выдавать ее без запроса колонии он не обязан, так что ищите пути на уровне личностного взаимодействия.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.