Долг - вопрос №95262

Здравствуйте! Я в долг дала 13 т.р. бывшему однокурсснику. В том году в июне месяце. Я думала что я его люблю. и поэтому дола долг. На тот момент он был женат и я замужем. В даннвый момент я разведена. Сейчас он всячески избегает. И сотовый недоступен. Скажите пожалуйста я когда нибудь получу от вбывшего однокурсника деньги? Стоит узнавать его сотовыйновый номер  у его матери? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Если У Вас нет долговой расписки и не было свидетелей при передаче денег, то взыскание денег через суд равны нулю! То есть судебной перспективы здесь нет! Остается только уповать на совесть Вашего однокурсника!