Здравствуйте, у меня такая проблема,... - вопрос №955866

Здравствуйте, у меня такая проблема, расстался с девушкой полтора месяца назад, сказала что все разлюбила меня не хочет со мной видится и не чего. хочет свободы, мне 21 год, ей 16 лет молодая очень ну так бывает в жизни влюбился сам не понял как, встречались с ней 2,5 было все хорошо ну соры все такое ну не долгие два тридня и все у нас хорошо, она очень умная девушка и порядочная. так вот была очередная ссора ну из за мелочи и она окончательно решила что со мной не чего не хочет больше, может возраст такой у нее ни знаю. я знаю что допустил ошибки, я звонил ее писал ей чтоб вернулась надоедал ей все только хуже делало вообщем унижался… и она мне в социальных сетях закрыла доступ чтоб я не мог просматривать ее страничку. я ее очень люблю и хочу вернуть, прошло две недели я не писал не чего ей, и решил заставить ее попробывать заревновать чуть закрыл ей доступ тоже, ну у нее есть другая страница про которую я знаю, она не догадывается об это, и каждый день она один или два раза заходит с нее чтоб просмотреть мою страничку, как то раз я хорошо общался с другой девушкой и она мне публично комментировала там разные приколы, я узнал кто эта девушка по гороскопу и начал добовлять ее гороскоп и свой себе на страничку, смотрю моя зашла бывшая девушка, буквально 5 минут, она удалила свою страничку на которой она постоянно, ну это явно же ревность была, ну на следущий день все стало по прежнему она восстановила ее и так же каждый день заходит с другой раза два смотрит мою страницу, у меня тоже есть левая страничка и я вижу она себе добавляет статусы про любовь и все в этом роде, ну раньше не когда она эти статусы не добовляла всегда там прикольные картинки и т д, а прошло уже сколько время, и не одной картинки нет… как мне ее вернуть помогите что мне делать, мы не общаемся вообще друг друга в черном списке, я дал ей слова поклялся что не напишу тебе оставлю тебя в покое живи своей жизнью как ты хочешь.она меня много раз посылала, а я как тряпка вел себя, говорил не напишу больше и т д, проходило время меня срывало я писал не чего хорошего не было. я у нее первый и она у меня первая девушка, мы любили друг друга я видел у нее глаза блистели я это чуствовал просто чуствовал это не объяснить… два с половиной года были вместе, виделись не так уж и часто учебы у нее много в неделю два раза виделись… что мне делать помогите пожалуйста, извините за мои ошибки...

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Можно попробовать отпустить ситуацию. Это значит, найти себе достойную цель для саморазвития и совершенствования. Закончить обучение, стать хорошим профессионалом в той области, которая интересна для вас. Это занятие, вполне возможно освободит вашу голову от ненужных мыслей и принесёт большую пользу. Вы можете стать образованным и целеустремленным человеком. А в этом случае люди начинают притягивать к себе, себе подобных. Вполне возможно, что ваша девушка увидит в вас такую личность, такого мужчину, благодаря которому она сможет тоже стать лучше и совершенней. У вас вполне могут появиться новые и взаимно интересные темы не только для разговоров, встреч, но и совместных проектов. Удачи!