любимый расстался со мной высказался... - вопрос №956849

любимый расстался со мной… высказался так что больше не может… И сразу же разменялся на других девушек… Учимся в одном колледже… Очень тяжело… Он гуляет с ними мило беседует ходит с ними а меня разрывает… Я просила его чтобы он не общался с ними умоляла в слезах… он поцеловал меня… а через день стало еще хуже… он стал это делатьпри мне… Тяжело… он предал меня спустя неделю после расставания… я понимаю что в соц сети он пишет им а не мне… Были вместе почти год… А потом он просто взял и разменялся на других… Мне безумно тяжело… У меня нет аппетита… Мне обидно… Я представить не могла этого… от него… он сразу же стал добавлять в соц сетях девок… он стал с ними общаться… а на день святого валентина… он позволил другой прикоснуться к себе… они фоткались она у него на коленях… он обнимает ее… очень больно

Ответы

Как он вас мог придать, если вы официально расстались и являетесь на сегодняшний день свободными людьми?

Понимаю тяжесть вашего положения и, что вам сама ситуация не приятна… поскольку вы не давно расстались… И при этом у вас  своя жизнь у него своя, и каждый по своему распоряжается своим временем..

Сместите фокус внимания от м.ч. к чему нибудь, чем вам нравится заниматься или общению с людьми кот. вам интересны.

Дорогая Лиза! Расставание нужно пережить, найдите в себе силы для этого. Конечно же это безумно больно, но ничего не поделаешь. Постарайтесь ни о чем его не просить, и тем более не умолять, представьте себе, что это временная ситуация, что вы расстались, чтобы проверить свои чувства и если они действительно есть, то будете обязательно вместе!

Лиз, это выбор парня, здесь вы ничего не сделаете.Возможно психика его такова, ему нравится причинять боль, или совмещать отношения с несколькими девушками одновременно.Неужели вы думаете что завтра, через год, что то изменится? Хорошо что вы видите все это.На минутку представьте себе что с этим человеком у вас семья, или вы в беде, и вспомните его действия теперь.Ну какой же он, любимый?! Посторонний, чужой человек.Он никто для вас, даже не друг, просто бывший знакомый, которорый живет своей жизнью, как считает нужным.Благодарите судьбу, что он прошел мимо.