Добрый день! Взяла автокредит в автосалоне. Внесла первоначальный взнос 230 тыс. руб. есть чек, а по кредитным документам первоначальный взнос 130 тыс. руб. А на 100 тыс. руб. они дали мне отдельный лист и там расписано кондиционер и т.д. Я все эти бумаги подписала, но этого листа они мне не отдали. То есть у меня возникает вопрос куда они эти100 тыс. руб. дели. Что в этом случае можно предпринять? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 19.02.14 13:19:33
Почему тогда они не отдали мне этот документ, если это дополнительное оборудование

Дополнение автора от 19.02.14 13:40:00
Когда я оплатила они отдали мне только чек. Потом кредитный договор и платежи по кредиту. Про 100 тыс не сказано нигде. Тем более позже я узнала что автосалон сомнительный.

Ответы

Добрый день!

Предполагаю, что Вы оплатили дополнительное оборудование, стоимость которого не включена в стоимость вытомобиля.

Думаю, это следует уточнить в автосалоне. Какие документы от автосалона, вы получили оплатив 230 т.р.?