В общем проблема проста-я не... - вопрос №960447

В общем проблема проста-я не доверяю своей девушке… Я-парень, у которого за всю жизнь было очень много девушек, я всегда знал себе цену, и у меня были только самые лучшие девушки, так как, фейс контроль у меня достаточно жесткий… я этим не хвалюсь, просто подробно описываю проблему, чтобы вы, так сказать, понимали «масштаб трагедии».Так вот… за всю жизнь у меня,практически, не было серьезных, длительных отношений, и я постоянно менял девушек,«как перчатки»каждую неделю… и в один прекрасный момент своей жизни, я познакомился с ней… она подходила под мой типаж, и в принципе, я не планировал ни чего серьезного, на счет нее, а думал так… на недельку… и как часто бывает в мелодрамах… естественно, я влюбился по уши в нее… классика жанра… и самое удивительное-это взаимно… казалось бы-что может быть лучше?? но нет! она у меня девушка очень видная, и у нее огромное количество поклонников, так же как и у меня поклонников женского пола… и мы с ней сразу договорились строить серьезные, долгие, прочные отношения… и я окончательно решил, что она «та самая», единственная и неповторимая… но проблема еще и обусловлена тем, что я-кавказец, с абсолютно другим менталитетом, и взглядом на жизнь… специфика ее работы заключается в том, что для меня это кажется вообще не допустимым… за время наших отношений, она не дала мне ни одного повода усомниться в ее верности, но мне постоянно кажется, что что то не так… я сам изменял, поэтому я, как ни кто другой знаю, как это все можно устроить… поэтому исходя только из своего опыта, я постоянно прогнозирую и проецирую ситуации, как она это делает… я вижу, как она мучается, но не могу с собой ни чего поделать… я действительно ее очень люблю, и готов ради нее сделать все, что угодно… и она так же.Но я не могу ей поверить и довериться… вообще! Я безумно боюсь этой боли, которая может быть в следствии измены, так как я понимаю, что после этого мне нужно ее бросить, и при этом, я ее безумно люблю до дрожи… Я не знаю, как мне быть, но я искренне верю, что это доверие появится со временем.Это так? И если нет, то как мне поступить? Заранее, спасибо!

Ответы

Если она не дала вам ни одного повода усомниться, вы должны искать проблему только в себе. А еще лучше, расслабьтесь и насладайтесь жизнью с любимой девушкой. Я думаю, что она вам не изменит. Не погубите ваши отношения глупой ревностью.