Проблемы с молодым человеком У... - вопрос №961848

Проблемы с молодым человеком. У нас нет общих интересов, вечером дома почти не разговариваем, так бытовые вопросы. Я постоянно предъявляю претензии с моей стороны, как, я считаю обоснованы, он обижается и уходит в себя. Что делать

1 ответ

Ответы

Наталья. «Что делать», чтобы что? Вы не написали, чего же Вы хотите получить в результате «делания»!