Исполнителный лист - вопрос №96251

Добрый день, подскажите в исполнительном листе есть строка- Срок предъявления исполнительного листа к исполнению. Эта дата означает последний день, когдая могу отправить исполнительный лист к приставам?

Спасибо

Ответы

Срок предъявления исполнительного листа к исполнению ( первой передачи на исполнение документа приставам) составляет три года со дня вступления в законную силу решения Суда ( даты выдачи исполнительного листа)

С уважением к Вам, Т.С.