Потерять радость.. - вопрос №96284

Здравствуйте! Я уже 2 года не испытываю позитивных эмоций, зато негативных аж через край. Подскажите как вернуть радость жизни и ощущения счастья внутри? Что не так? Почему я не реагирую на хорошее и рьяно реагирую на плохое?

Ответы

Возможно, 2 года назад случилось событие, когда Ваши положительные эмоции сыграли для Вас ( по Вашему мнению) плохую службу, например, на них кто-то плохо отреагировал, Вы бессознательно их в себе заблокировали. Это предмет для детального разговора.

Здравствуйте. Нужно разобраться, с чем связаны Ваши негативные эмоции.

Доброй ночи. Почему реагируете? Уже хорошо, что реагируете. Хуже будет, если все реакции пропадут)) Попытайтесь на плохие ситуации смотреть с юмором. Тогда они из плохих превратятся в хорошие)))

Хорошего вам настроения и уверенности в себе. Не будьте букой. Лидия

Здравствуйте.

2 года большой срок. Что-то чрезвычайное случилось вероятно в Вашей жизни, то что Вы до сих поре не пережили. Надо найти эту «занозу» и удалить ее, и залечить рану. Это происходит только в процессе беседы-исследования обстоятельств Вашей жизни.

Всего Вам доброго.

С уваженеим, доткор Зданович.